Статья

«Kanlux» на XXI международной светотехнической выставке «СВЕТ-2013»! - Освещение

Код: 1204 Создано: 17-03-2013 03:09
Автор:
Категория:Освещение

Рейтинг:         8.0/8 (2 голосов)

 

Компания «Kanlux» приняла участие в Юбилейной XXI международной выставке осветительного оборудования «СВЕТ-2013» в Варшаве.

С 11 по 13 марта 2013 г. стенд компании «Kanlux» посетило несколько сотен человек. Посетители могли ознакомиться с новинками, которыми пополнился ассортимент нашей компании. Во время выставки все заинтересованные лица могли также принять участие в семинарах, проводимых менеджерами по продукции компании «Kanlux».

Многочисленность аудитории, прибывшей на лекции под названием «Рациональное использование светильников и источников LED – где заканчивается правда, а начинается маркетинг» и «Технология LED – лекарство или плацебо, то есть о том, когда стоит инвестировать» свидетельствует о том, что заинтересованность в технологии LED стремительно растет. Для нашей компании данная выставка была особенно важна, так как наш продукт SONIC LED SMD получил премию в конкурсе за «Самый лучший продукт» выставки «СВЕТ-2013» в категории «Архитектурные светильники».

Несмотря на то, что погода в столице Польши не благоприятствовала, активное участие наших клиентов, а также приятная и дружественная атмосфера позволили нам выдержать этот напряженный график. Сердечно благодарим всех посетителей нашего стенда.


Источник: KANLUX (КАНЛЮКС) - Россия, Москва | Прочитать на источнике
Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть