Статья

Новинки градостроительной выставки CityBuild 2013 - Ремонт и строительство

Код: 1558 Создано: 23-08-2013 09:35
Автор:
Категория:Ремонт и строительство

Рейтинг:         8.0/8 (2 голосов)

 

С 15 по 17 октября 2013 года в Москве, в 75 павильоне ВВЦ состоится 7-я Международная градостроительная выставка CityBuild. Организатор: Группа компаний ITE.
2013 год для CityBuild можно по праву назвать годом новинок!
В рамках выставки появилась специальная экспозиция Металлостроительство. Данная экспозиция качественно дополняет 4 основные разделы выставки – Тоннели и подземные сооружения; Планирование, проектирование, архитектура; Мосты и дороги; Здания.
В рамках направления Металлостроительство деловая программа выставки 2013 года включает Международная конференция «Больше ЛМК в Москве», Россия, 2013. Организатор: Больше ЛМК в России Steelbuildings.ru.
Помимо постоянных участников CityBuild в 2013 году свое оборудование и технологии представят новые компании, такие как:
Группа компаний «Управление строительства – 620», которая работает в сфере строительства транспортной инфраструктуры, жилищно-гражданского строительства, промышленного строительства и производства строительных материалов и сложного технологического оборудования;
Dörken GmbH & Co – предлагает материалы для защиты фундаментов и подвалов в промышленном и гражданском строительстве;
Sandvik – это группа высокотехнологичных машиностроительных компаний, занимающая лидирующее положение в мире в производстве инструмента для металлообработки, разработке технологий изготовления новейших материалов, а также оборудования и инструмента для горных работ и строительства;
ООО «ТОННЕЛЬСТРОЙ» занимается производством общестроительных работ, а также разборкой и сносом зданий, проведением земельных работ, разведочным бурением, строительством дорог и аэродромов; производством изоляционных, электромонтажных, санитарно-технических и других видов работ.
Также среди новых компаний в 2013 году выступят: ООО «Прогресс», ЗАО «Юсттелеком», ООО «Ямз», ЗАО «Файбер Стрим», ООО «Дом перил», ООО «Туборус», ООО «Строй-Дом» и другие.
Узнайте о выставке подробнее на www.city-build.ru!
Будем рады видеть Вас с 15 по 17 октября 2013 года на градостроительной выставке CityBuild, для бесплатного посещения получите электронный билет на www.city-build.ru


Источник: Прочитать на источнике
Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть