Статья

Партнёр ADLER компания "Арт Вуд Паркет" на выставке COMFORT HOUSE 2013 - Напольные покрытия

Код: 1651 Создано: 02-10-2013 10:30
Автор:
Категория:Напольные покрытия

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Партнёр ADLER компания Арт Вуд Паркет на выставке COMFORT HOUSE 2013
ООО «Арт-Вуд» производит широкий спектр разнообразных напольных покрытий: модульный паркет из массива ореха, дуба, ясеня; паркетную доску из ореха, ясеня, яблони, дуба, черешни, груши, акации.

Благодаря современному собственному производству компания может выполнить любой заказ.

Издавна модульный паркет служил украшением дворцов, замков, монастырей и домов знатных и богатых людей. Прошли столетия, а по этим полам продолжают ходить, и они, как и прежде, приковывают к себе взгляд и вызывают неподдельное восхищение. Зачастую после реставрационных работ.

Так было раньше. Сегодня же модульный паркет доступен широкому кругу потребителей, и мы можем наблюдать небывалый всплеск интереса к такому изысканному напольному покрытию. Все чаще можно встретить паркетные модули в отделке помещений, причем выполненных в абсолютно разных стилях, будь то барокко, прованс, или классицизм. Такая впечатляющая популярность этого материала вполне объяснима. В наш стремительный век хочется иметь в своем доме нечто основательное и незыблемое, а именно то, что верой и правдой прослужит не одному поколению и с течением времени не потеряет своей ценности.

Для того чтобы такие напольные покрытия служили Вам долго и все это время выглядели как новые необходимо защищать их современным, высокопрочным, но в то же время эластичным полиуретановым лаком, таким как ADLER PUR-Strong, который без сомнений является неоспоримым лидером среди продуктов для напольных покрытий.

Высококачественный полиуретановый прозрачный лак ADLER PUR-Strong обладает высокой механической и химической стойкостью, специально разработан для паркета и лестниц, подверженных значительным нагрузкам, обладает хорошей заполняющей способностью, отлично подчеркивает текстуру, превосходно противостоит пожелтению.

Если бы в те фундаментальные и одновременно романтические времена были такие покрытия как ADLER PUR-Strong, позволяющие подчеркивать и одновременно сохранять природную красоту древесины, мы бы до сих пор наслаждались красотой изысканных деревянных паркетных полов, не тронутых не тысячами вальсирующих ног, не гусарским сапогом, не буйными праздничными церемониями. Ну а сегодня, в напольные покрытия времен наших прабабушек и прадедушек, ADLER PUR-Strong способен вдохнуть новую жизнь.

Это покрытие идеально соответствует философии компании Адлер – «Сохранять природную красоту древесины на долгие годы».

Компания «Арт-Вуд» имеет несколько производственных баз на территории Украины — в зависимости от вида производимой продукции.

Одно из производств - паркетная фабрика “Azur-parket”.

Основу производственной программы компании “Azur-parket” составляет модульный паркет.

Фабрика включает в себя полный цикл производства – начиная от круглого леса до финишной отделки готовой продукции: лесопильное производство, сушильное хозяйство, линия по выпуску массивного и модульного паркета, линия отделки материалами УФ-отверждения. Проектная мощность предприятия составляет 6000 кв.м. в год.

Основная стратегия развития компании – создание паркетных полов наивысшей категории качества и предназначенных для самого широкого круга дизайнерских решений, начиная от квартир и коттеджей и закачивая самыми сложными инновационными, или реставрационными проектами.

Именно эти исключительные возможности – сочетание функции и отличной оптики лака ADLER PUR-Strong с качеством обработки поверхности и превосходным дизайном модульного паркета предприятия “Azur-parket” стали предпосылками успешного проведения выставки и приобретения новых партнеров в Украине и других странах мира.

Желаем коллективу компании “Azur-parket,” дальнейших успехов, созидания и новых решений.


Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть