Статья

МТД «Энергорегион комплект» на выставке Атомекс 2015 - Провод

Код: 4479 Создано: 24-10-2015 15:44
Автор:
Категория:Провод

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

15 октября 2015 г состоялся VII Международный форум «Атомекс 2015» с участием компании МТД «Энергорегионкомплект». Мероприятие привлекло внимание поставщиков атомной отрасли к сотрудничеству для решения всех актуальных вопросов.

На выставке была представлена кабельно-проводниковая продукция, изготовленная заводом «Энергокабель» и реализуемая его эксклюзивным дилером МТД «Энергорегионкомплект». В первую очередь, это силовой кабель с различными техническими характеристиками по оболочке проводов, конструкциям жил, напряжению и т.д. Кроме того, в атомной промышленности может эффективно применяться контрольный кабель, сигнально-блокировочный, провод для систем пожарной сигнализации, управления и другие виды кабеля.

Завод «Энергокабель» является поставщиком в атомной отрасли благодаря инновационному подходу к производству, внедрению технологических новинок, значительному опыту в кабельной промышленности и безупречному качеству продукции. Сегодня изготовитель предлагает кабель как для промышленных предприятий и АЭС, так и бытового назначения.

Купить кабель от завода-производителя с помощью дилера «Энергорегионкомплект» - значит обезопасить себя от подделок и рассчитывать на полное соответствие всем техническим требованиям, гарантированное сертификатами.

О компании:
МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 1998г. За этот период постоянными партнерами торгового дома стали более 800 компаний из различных регионов России и ближнего зарубежья.
МТД «Энергорегионкомплект» является эксклюзивным дилером ЗАО «Завод «Энергокабель», а также постоянным партнером ряда других крупных кабельных заводов.

Контактная информация:
Адрес: г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
тел.: 8 (495) 258-99-58, 258-99-49
E-mail: promo@erc.ru
Официальный сайт: http://www.erc.ru


Источник: Прочитать на источнике
Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть