Статья

XX специализированная выставка «СТРОЙУРАЛ- 2016» - Строительная выставка

Код: 4863 Создано: 14-01-2016 15:06
Автор:
Категория:Строительная выставка

Рейтинг:         8.0/8 (1 голос)

 

Дата: 29-31 марта 2016 года
Место проведения: г. Оренбург, СКК «Оренбуржье», пр. Гагарина, 21/1
Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо».

Цели выставки:
- содействие развитию рынка отечественных строительных материалов и повышению конкурентоспособности отечественных товаропроизводителей строительной индустрии;
- создание единого пространства для встречи представителей строительной отрасли, науки, инженерии и государственных структур для обсуждения вопросов развития рынков недвижимости и стройиндустрии региона.

На выставке «СТРОЙУРАЛ» участники презентуют новейшие строительные и отделочные материалы, инструмент, крепеж, окна, двери, световое оборудование, различного рода покрытия, современные достижения в архитектуре и проектировании. Здесь можно найти все: от фундамента, до кровли.


В 2016 году мероприятия деловой программы вновь станут центром обсуждения насущных проблем и поиска ответов на актуальные вопросы отрасли.

В 2015 году участниками выставки стали более 80 компаний. Это крупные фирмы и заводы-производители, продавцы строительных материалов и техники, ведущие застройщики, индивидуальные предприниматели, агентства и службы по недвижимости, банки, специализированные СМИ и др. Среди них были представители других регионов РФ и Казахстана. Более 3000 гостей, профессионалов и любителей, посетило стенды выставочной экспозиции и мероприятия деловой программы.

Если вы хотите существенно расширить бизнес-возможности и получить доступ
к целевой аудитории, мы ждем вас на выставке!
Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-05
или на нашем сайте www.uralexpo.ru


Источник: Прочитать на источнике
Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть