Статья

В Москве открылась специализированная выставка «ОСМ 2016» - Ремонт и строительство

Код: 4912 Создано: 28-01-2016 02:20
Автор:
Категория:Ремонт и строительство

Рейтинг:         8.0/8 (1 голос)

 

НТЦ «РЕЗИНА» принял участие в 17-й Специализированной выставке строительных материалов «ОСМ 2016», открывшейся 26 января 2016 года в ЦВК «Экспоцентр».

Центральное место в экспозиции Научно-технического центра по праву займёт линейка инновационных эластомеров Nowelle, представляющих новое поколение виброзащитных материалов, по абсолютному большинству показателей превосходящих импортные аналоги.

Эра композитных материалов, в которую вступает человечество, стала результатом кропотливого труда и открытий предшествующих поколений исследователей и учёных, заложивших необходимую основу для нынешних научных достижений. Базовые технологические решения Nowelle имеют почти полувековую предысторию, отправной точкой которой стали уникальные разработки акустической защиты советских подводных лодок.

С тех пор научный и технологический прогресс шагнули далеко вперёд, обусловив принципиально иной уровень нынешних разработок Nowelle. Использование современных инновационных ингредиентов и внедрение прогрессивных сочетаний полимеров помогло создать линейку композиционных эластомерных материалов, позволяющих решать весь комплекс проблем, вызываемых негативным воздействием вибраций, и гарантировать срок службы эластомеров не менее 50 лет.

Материалы Nowelle - это надёжная защита от шумов и вибраций для фундаментов зданий и оборудования, опор вентиляционного, насосного и технологического оборудования, плавающих полов и звукоизолирующих потолков, межэтажных перекрытий и помещений лифтового хозяйства, киноконцертных залов и музыкальных студий, и многого другого.

Линейка продукции постоянно пополняется и совершенствуется. Работы по созданию и улучшению эластомеров Nowelle ведутся на собственной производственной базе силами команды специалистов НТЦ «Резина» на средства самой организации.

Пресс-офис TM NOWELLE
Николай Итаров | пресс-секретарь PR2B Group
+7 495 972 47 43 | nowelle@pr2b.com | info@pr2b.com | http://nowelle.ru/


Источник: http://nowelle.ru/ |
Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть