Статья

Внутренняя телескопическая перегородка GM TOPROLL 10/14 - Офисные перегородки

Код: 50934 Создано: 02-12-2017 14:23
Автор:
Категория:Офисные перегородки

Рейтинг:         8.0/8 (1 голос)

 

Современные тенденции в архитектуре и дизайне предполагают создание зон свободного пространства и зонирования в помещениях. Этим обусловлен рост популярности систем безрамного остекления. Кроме открытости и обилия естественного освещения подобные элементы придают помещениям особый стиль, что вдохновляет дизайнеров на разработку легких футуристических интерьеров. Но чтобы безрамное остекление оказалось практичным и долговечным, понадобится высококачественная фурнитура. GlasMarte GmbH – один из ведущих австрийских производителей изделий из стекла и фурнитуры для систем безрамного остекления.
GM TOPROLL 10 / 14 это единственная в своём роде телескопическая раздвижная система остекления без напольной направляющей. Идеальна для раздвижных стеклянных перегородок и стен.
ПОДВЕСНАЯ РАЗДВИЖНАЯ ДВЕРЬ СО СТРАХОВКОЙ
ДЛЯ СТЕКЛА 10 ИЛИ 13,5 ММ.
МАКС: ВЕС СТВОРКИ 100 КГ
МАКС высота проема 2800 мм.
Верхний трек имеет 2-3 или 4 направляющие.
Ознакомниться с ассортиментом продукции GlasMarte, получить техническую консультацию, расчет, а также заказать товар можно в офисе компании:
Москва, Озерная 46 к.2 офис 307
Дистанционно для расчета Вашего заказа - достаточно выслать схематический эскиз Вашего проекта на почту 7738039@mail.ru c указанием желаемого количества створок и уточнениями ВНУТРЕННЯЯ это перегородка или ТЕРРАСА.


Источник: Прочитать на источнике
Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть