Статья

Анонс Электротехнического форума в Ставрополе (июнь 2016) - Провод

Код: 5411 Создано: 20-05-2016 17:47
Автор:
Категория:Провод

Рейтинг:         8.0/8 (1 голос)

 

2 июня 2016 г в Выставочном центре «Ставрополье» состоится «Электротехнический форум ЭТМ» - уникальное мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ электротехнической продукции и КЛИЕНТОВ различных отраслей Южного региона. Главный организатор мероприятия – профессиональный дистрибьютор электротехнической продукции компания ЭТМ.

МТД «Энергорегионкомплект» приглашает посетить стенд Завода «Энергокабель» №19. На стенде завода, одного из лидеров кабельной отрасли России, можно будет ознакомиться с образцами силового кабеля различных марок и другой кабельной продукции, задать вопросы специалистам и получить квалифицированную помощь.

В деловой программе – презентации технических новинок и решений на стендах более 45 ведущих российских и мировых производителей, презентация компании ЭТМ и информационного сервиса электротехнического рынка ЭТМ iPRO, 25 семинаров по актуальным вопросам энергосбережения и современным решениям рынка электротехники, информационные стенды партнеров ЭТМ - компаний "Нанософт" и "Сисофт девелопмент" и многое другое.

Среди участников «Электротехнического форума ЭТМ» - представители мировых лидеров производителей и дистрибьюторов кабельно-проводниковой продукции, электротехнического оборудования, систем безопасности и другие. На мероприятии ожидается около 1500 представителей предприятий Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской области, а также республик Северо-Кавказского федерального округа.

В рамках «Электротехнического форума ЭТМ» пройдут тематические секции для клиентов различных отраслей и сфер деятельности. Для электромонтажных организаций – мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Для технических специалистов промышленных предприятий – круглый стол с производителями по вопросам реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе, а также семинары по вопросам импортозамещения и инноваций. Оптово-розничным клиентам специалисты ЭТМ расскажут, как повысить эффективность розничных магазинов.

Помимо деловой программы на мероприятии будет множество зон для развлечения и отдыха: кофе-брейки, фотозона, интерактивные мастер-классы, а также розыгрыш ценных призов.

Программа форума и регистрация доступны по ссылке http://www.electricforum.ru/events/index.php?activ_event_id=426
Ждем Вас 2 июня в Выставочном центре «СТАВРОПОЛЬЕ» по адресу:
г. Ставрополь, ул. Артёма, д. 49. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

О компании
МТД «Энергорегионкомплект» (торговый дом завода «Энергокабель») поставляет только качественную кабельную продукцию, отвечающую всем требованиям нормативных актов (ГОСТ).

Телефон отдела сбыта +7 (495) 258-99-58, 258-99-49
E-mail: erc@erc.ru
Сайт: http://www.erc.ru
Адрес: 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1


Источник: Прочитать на источнике
Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Всего: 2
От Отзыв Тип отзыва Добавлено
basseinomskgar -
0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя , что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: . Количество отрицательных отзывов: .
В современном городе трудно поддерживать образовавшийся темп жизни. Все люди регулярно торопятся, побаиваются упустить что-то или не уложиться в срок. Каким методом не выпадать из жизненного круговорота, не утомляться после завершения тяжелого трудового дня, а ощущать постоянный прилив сил?

Плавание — это классический вид спорта, позволяющий упражнять абсолютно все группы мускулатуры с нескончаемой пользой для здоровья человека и неописуемым удовольствием для души! Комфортно окунуться в бассейн и проникнуться бескрайним раздольем водной глади! Учуять волю, движение, скорость. Как раз именно поэтому история, сооружение искусственного происхождения водоемов насчитывает несколько тысячелетий.

Осуществить грезу каждого человека Всем вам позволит ГК Бассейн Инжиниринг в Омске. Все мы занимаемся возведением, починкой бассейнов в Городе Омске на протяжении многих лет.


оборудование для бассейна
Положительный
31-01-2017 11:02
u25586 -
0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя , что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: . Количество отрицательных отзывов: .
Само по себе термин «Модерн» уходит своими корнями в XIX-XX веке, в это время в Европе возник принципиально новый вид искусства, сковывающий в себе многие решения многих течений того периода.
Одной среди первостепенных отличительных черт стиля модерн несомненно являются мягкие изгибы и очертания, отклонение по возможности от прямых углов и предпочтений более естественным орнаментам, именно они типичны естесственным объектам.
Предоставленное направление часто стремится гармонично комбинировать художественные и утилитарные начала во всем, с чем приходится работать. Очень много элементов интерьера, произведенных в этом стиле, имеют гибкую и утонченную форму.
Положительный
16-01-2017 11:10
Всего: 2
 
Слов нет, надо видеть