Статья

GYPROC представил свою продукцию на выставке АРХ Москва – 2016 - Гипсокартон ГКЛ

Код: 5544 Создано: 01-07-2016 13:33
Автор:
Категория:Гипсокартон ГКЛ

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

18-22 мая в Москве прошла XXI Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва 2016. Экспозиция выставки была оформлена в виде комнат отелей категорий 4 и 5 звёзд, где Gyproc (Гипсовое подразделение компании «Сен-Гобен») представил свои продуктовые решения, которые предназначены для обеспечения качественной звукоизоляции между помещениями.
АРХ Москва – ставшее уже традиционным место встречи игроков строительно-архитектурной отрасли. В рамках мероприятия традиционно обсуждаются актуальные проблемы и перспективы развития архитектуры и дизайна, а ведущие международные и российские компании демонстрируют свои передовые разработки.
На выставке Gyproc представил продукты для монтажа перегородок в комнатах отелей категорий 4 и 5 звёзд. Для создания конструкций использовалось два вида продукции - Gyproc Стронг для увеличения надёжности и прочности конструкция и Gyproc Аку-Лайн для обеспечения дополнительной звукоизоляции между комнатами.
В рамках выставки Юрий Ковтун, коммерческий директор Gyproc (компания «Сен-Гобен»), выступил перед участниками мероприятия с презентацией «Решения для звукоизоляции при проектировании и строительстве гостиниц». Он отметил, что одним из ключевых параметров качества помещений гостиничного типа является акустический комфорт, для создания которого компания «Сен-Гобен» предлагает, в том числе, свои передовые гипсокартонные решения. В результате применения гипсокартона Gyproc существенно улучшаются звукоизоляционные показатели в помещении, при этом конструкция является легкой и небольшой по толщине.
«АРХ Москва предоставляет нам возможность продемонстрировать новейшие разработки и материалы, позволяет всегда находиться в русле последних достижений архитектурной мысли и открывает огромные перспективы для сотрудничества с ведущими архитекторами и строителями» - отметил Юрий Ковтун.


Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть