Статья

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2017 - Строительная выставка

Код: 6041 Создано: 12-12-2016 12:33
Автор:
Категория:Строительная выставка

Рейтинг:         8.0/8 (1 голос)

 

Выставка BATIMAT RUSSIA – лидирующая деловая платформа строительно-интерьерного рынка международного уровня. Ежегодно здесь собираются профессионалы отрасли со всей России, дальнего и ближнего зарубежья, чтобы расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты.

С 28 по 31 марта на самой современной выставочной площадке России Крокус Экспо соберутся мировые производители и поставщики продукции и услуг всех тематических направлений строительно-интерьерной индустрии:

СТАРТ
СТРОИТЕЛЬНОГО
СЕЗОНА вместе с BATIMAT RUSSIA 2017:


Более 600 участников –
ведущие европейские и
российские производители
установят бизнес контакты


По данным опросов, 93% участников
оценили свое участие
в BATIMAT RUSSIA как успешное
и выразили намерение участвовать
в следующем году.


с 80 000 посетителями- специалистами со всех регионов России и зарубежных стран


Выставку посетило 86 738 специалистов. Высокая коммерческая эффективность выставки подтверждена как российскими, так и зарубежными посетителями.


Тематические разделы выставки:
• Строительные материалы и оборудование
• Роллетные системы. Воротные системы. Автоматика
• ПВХ и алюминиевые профильные системы
• Оконные системы и фурнитура
• Двери, замки, фурнитура
• Напольные покрытия
• Керамическая плитка
• Технокерамика
• Сантехника
• Камень
• Отделочные материалы. Интерьер

• Электрика, Светотехника NEW!
• Кабель. Провода. Арматура NEW!


Представляем Вашему вниманию спецразделы выставочной экспозиции:
• Пассивный Дом
• Умный Дом
• Комплексные решения NEW!
В 2017 году экспозиция выставки будет значительно расширена не только разделом «Оконные системы, фурнитура, ПВХ. Алюминиевые профильные системы, Роллетные ситемы», но и традиционно увеличится за счет участия новых компаний. по оценкам экспертов, на 25%.
Удачный опыт проведения Московского международного мебельного салона MIFS совместно с BATIMAT RUSSIA будет продолжен в 2017 году. Синергетический эффект от одновременного проведения двух выставок на одной площадке по достоинству был оценен как участниками, так и посетителями.
Крокус Экспо – крупнейшая выставочная площадка России европейского уровня с полным комплексом современной инфраструктуры как для участников выставки, так и для посетителей.
Традиционно на выставке Batimat Russia проходит множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам строительной и интерьерной индустрии - конгрессов, конференций, круглых столов, дискуссий и мастер-классов.
Особое внимание уделяется темам архитектуры и дизайна. Спикеры мероприятий – квалифицированные и авторитетные специалисты, раскроют секреты профессионального мастерства.

Архитектурный конкурс BATIMAT INSIDE
Всероссийский конкурс архитектурных и дизайнерских проектов BATIMAT INSIDE в 2016 году собрал рекордное число работ – 249 проектов из 39 регионов России. Лучшие проекты посетители смогли увидеть на специальной экспозиции BATIMAT INSIDE во время проведения выставки. Учредитель конкурса – BATIMAT RUSSIA, организатор – «Строительный Эксперт». Конкурсные работы и победители >>
Конкурс ИННОВАЦИИ
Конкурс среди участников выставки предоставляет уникальную возможность по презентации перспективных инновационных продуктов, материалов и технологий в сфере архитектуры, дизайна, строительства и декора. Организаторы конкурса: Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID) и BATIMAT RUSSIA.
Проекты участников конкурса >>
Конкурс РЕАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР
Дизайн-проект победителя конкурса был представлен в виде полномасштабного макета 4-х комнатной квартиры на выставочной площадке BATIMAT RUSSIA и MIFS. В интерьере квартиры были использованы реальные материалы и предметы обстановки, предоставленные Партнерами конкурса.
Конкурсные работы >>


Положительный опыт конкурса «Реальный интерьер», проведённого в 2016 году, и полномасштабная реализация проекта победителя на выставке получат дальнейшее развитие. В 2017 году на выставочной площадке появится новый раздел «Комплексные решения», где будут широко представлены экспозиции реальных интерьеров на тему Hotel & Apartments. Это актуальная тема в преддверии чемпионата Мира по футболу 2018.
КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ – это уникальная возможность продвижения Вашего бренда в режиме реальной экспозиции тематического интерьерного решения..
Компаниям и дизайнерам предлагается представить интерьер определённой зоны / помещения в отелях разной категории: Апарт-отель, Бутик-отель, Бренд-отель, Откутюр, Арт-отель, В&В, Хостел.
Предлагаемые варианты тем / зон отелей: сьюты разной категории, СПА и ванные комнаты, гостевая и комната отдыха, каминная и библиотека, лаундж-зона и зимний сад.


Источник: Прочитать на источнике
Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть