Статья

Компания «Алегрия» будет присутствовать на международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2019 - Строительная выставка

Код: 64992 Создано: 02-04-2019 17:24
Категория:Строительная выставка

Рейтинг:         8.0/8 (2 голосов)

 

В период с 2 по 5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет 25-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2019. Это крупнейшее отраслевое мероприятие, которое ежегодно собирает тысячи участников из разных стран мира. Выставка объединяет производителей, поставщиков, ретейлеров, девелоперов и других специалистов, создает площадку для обмена опытом, демонстрации материалов и технологий, а также установления новых партнерских связей. Покупателям мероприятие предоставляет возможность найти необходимые решения среди широчайшего ассортимента российской и иностранной продукции. Компания «Алегрия» примет участие в этом событии и станет одним из значимых экспонентов, представляющих материалы нового поколения.

Что будет размещено на нашем стенде

Мы представим посетителям и участникам выставки MosBuild 2019 современные покрытия на основе резиновой крошки для различных сфер использования от нашего немецкого партнера – компании Kraiburg-relastec. Ассортимент продукции включает материалы для благоустройства придомовых территорий, игровых и спортивных площадок. Покрытия рекомендованы для использования в детских садах и школах.

Предлагаемые нами решения соответствуют требованиям российских и европейских стандартов. В частности, противоударные покрытия Euroflex проходят сертификацию на заводе-изготовителе в Германии и гарантируют высокий уровень экологической безопасности.

В чем преимущества наших покрытий:

· отличные амортизирующие и противоударные свойства;

· широкий ассортимент расцветок и вариантов дизайна;

· легкий и быстрый монтаж благодаря особому замковому соединению;

· гигиеничность, возможность чистки и дезинфекции;

· высокая устойчивость к погодным воздействиям;

· длительный срок службы.

Также будет представлено виниловое покрытие с фотопечатью высокого разрешения любого формата для использования как внутри помещения, так и на улице.

Посетители стенда получат исчерпывающую информацию не только о продукции, но и о сопутствующих услугах. Мы выполняем проектирование, монтаж, реконструкцию плоских кровель, систем дымоудаления, водоотведения. Профессиональное устройство кровли под ключ с использованием новейших материалов обеспечит длительную безаварийную эксплуатацию конструкции. На все виды работ мы предоставляем официальные гарантии.

Приглашаем всех желающих в международный выставочный центр «Крокус Экспо» с 2 по 5 апреля для посещения стенда компании «Алегрия». Вы узнаете много нового и полезного и сможете получить консультации из первых рук.



Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть