Статья

ПЕНОПЛЭКС СПб стал участником «Дня Проектировщика 2020» - Другие отделочные материалы

Код: 68676 Создано: 25-09-2020 15:33
Автор:
Категория:Другие отделочные материалы

Рейтинг:         1.0/8 (1 голос)

 

В пятницу 25 сентября 2020 «ПЕНОПЛЭКС СПб» традиционно принял участие в одном из главных мероприятий года для специалистов в области проектирования и архитектуры – «День Проектировщика 2020», которое проходит в Москве в Event-холле ИНФОПРОСТРАНСТВО по адресу 1-й Зачатьевский переулок дом 4.

До начала деловой программы в холле отеля в выставочной зоне разместился стенд компании «ПЕНОПЛЭКС СПб». Один из крупнейших в Европе производителей строительных материалов представил в рамках выставки два своих главных продуктовых направления - теплоизоляцию, выпускаемую под брендом «ПЕНОПЛЭКС» и гидроизоляцию марки «PLASTFOIL». Посетители выставочного стенда смогут получить исчерпывающие консультации по продуктам компании, задать все интересующие вопросы техническим специалистам компании и руководителям региональных департаментов продаж, принять участие в интерактиве и получить памятные сувениры от компании.

Вторая часть мероприятия пройдет в формате конференции. В рамках деловой программы технический специалист «PLASTFOIL» представит вниманию аудитории доклад на тему «Гидроизоляция здания с применением ПВХ мембраны «PLASTFOIL», а представитель «ПЕНОПЛЭКС» выступит с презентацией посвященной комплексным системам утепления с материалами «ПЕНОПЛЭКС».

Представители компании «ПЕНОПЛЭКС СПб» выражают огромную благодарность организаторам мероприятия и с нетерпением ждут встречи с партнерами!


Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть