Статья

Baumit представит европейские новинки на RosBuild-2021 - Строительная выставка

Код: 70061 Создано: 05-03-2021 10:50
Автор:
Категория:Строительная выставка

Рейтинг:         5.0/8 (1 голос)

 

9–12 марта в Москве на «Российской строительной неделе» пройдёт международная специализированная выставка RosBuild-2021. Австрийская компания Baumit вместе с партнёром, выставочным проектом Open Village, станет участником мероприятия и представит лучшие европейские продукты и технологии.

RosBuild-2021 – значимое событие в строительной отрасли, которое объединит ведущих производителей строительных, отделочных материалов и оборудования и познакомит гостей с инновационными разработками и материалами. Для многих компаний участие в «Российской строительной неделе» – обязательное условие сохранения позиций на рынке и дальнейшего успешного развития, считают эксперты.

В ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14) главные достижения продемонстрируют компании из разных регионов РФ и 10 стран. Кстати, выставка в 2019 году собрала более 15 тысяч гостей и участников. В 2021-м мероприятие обещает быть масштабным и зрелищным. Уже аккредитовались почти 150 производителей.

В этом году на RosBuild выступит министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин. В рамках деловой программы пройдёт VI Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства – это 30 круглых столов с участием чиновников, экспертов, аналитиков рынка, производителей.

«Отрадно, что после перерыва возобновляется проведение крупных мероприятий для профессиональных участников строительного бизнеса. Тысячи предпринимателей могут получить актуальную информацию по основным направлениям развития отрасли», - подчеркнул один из организаторов, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин.

На многочисленных стендах компании представят новейшие образцы строительных материалов и оборудования, интересные технологические разработки, востребованные в строительстве, дизайне и отделке жилых и офисных помещений, промышленных объектов.

На выставке впервые будут проходить мастер-классы по монтажу фасадов и кровли, организованные компанией Open Village. Активным участником презентационной программы станет Baumit. Профессионалы смогут увидеть в реальном времени монтаж фасадов и кровли разных типов и задать вопросы специалистам.

Представители Baumit покажут, как работать с СФТК: как выбирать утеплитель и штукатурку для отделки, как подготовить основание перед монтажом, как выполнять работы с учётом требований противопожарной безопасности, а также как правильно установить базовый армирующий слой и как наносить декоративную штукатурку.
Мастера продемонстрируют два способа работ - для новичков и для профессионалов, разберут все преимущества продуктов Baumit и возможные ошибки, которые допускают при использовании материалов.
На мастер-классе специалисты покажут, как работать с цементно-известковой штукатуркой – готовить основание, грунтовать, наносить покрытие, делать базовый армирующий слой, а также как оштукатуривать и утеплять оконные откосы.

Для показа будут использовать:

• моделируемую декоративную штукатурку Baumit CreativTop c фактурой «дерево»;
• мозаичную декоративную штукатурку Baumit MosaikTop;
• цементно-известковую штукатурку Baumit MPA35;
• систему для внутренней отделки Baumit Klima.

Мастер-классы пройдут на стенде 82C80 (павильон 8, зал 2).


Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть