Статья

Открытый форум-выставка «Совершенный дом: от фундамента до крыши» пройдет в Футбольном манеже г. Минска 13-15 сентября 2022. - Строительная выставка

Код: 76488 Создано: 03-08-2022 16:50
Категория:Строительная выставка

Рейтинг:         5.0/8 (1 голос)

 

Правильно подобранные стройматериалы — немаловажная часть качественного строительства и долговечного ремонта. Профессиональных строителей, архитекторов, дизайнеров интерьеров, а также представителей оптовой и розничной торговли из Беларуси и стран СНГ ежегодно собирает Международная специализированная выставка «Будпрагрэс», которая пройдет с 13 по 16 сентября 2022 года в Футбольном манеже г. Минска.

Впервые на площадке выставки пройдет «Открытый форум-выставка Совершенный дом: от фундамента до крыши».

Экспонентов и посетителей ждет продуктивное общение и насыщенная деловая программа, последние новинки производителей и поставщиков в семи тематических разделах:

Зона строительных инноваций
Галерея отделочных материалов
Недвижимость, архитектура, проектирование
Строительная техника
Системы умного дома
Салон «Тепло в доме»: отопление, водоснабжение, печестроение
Техника и инструмент
Дизайн интерьера
Ландшафтный дизайн

Что будет на форуме «Совершенный дом: от фундамента до крыши»

Строительство всегда требует комплексного подхода. Часто с решением одной проблемы где-то из-под фундамента уже выглядывает другая. Где найти хорошего застройщика, как создать современный проект, свести к минимуму расходы и учесть все особенности этого большого дела, разработать и реализовать современный дизайн квартиры, обустроить приусадебный участок расскажут опытные специалисты различных направлений в рамках форума «Совершенный дом: от фундамента до крыши».

В ходе десятков конференций, лекций, мастер-классов производители, мастера, участники форума-выставки расскажут о свойствах, преимуществах, технологиях подбора и техниках использования современных строительных материалов. Практические кейсы, проверенные инструменты и методики от ведущих экспертов.

Совершенный дом укомплектован суперсовременным оборудованием, приборами, новейшими материалами. Именно они и будут представлены в широком ассортименте на экспозиции выставки.

Кому будет интересен форум?

Форум рассчитан как на людей, которые планируют начать строительство нового дома, так и на специалистов, которым интересны новые подходы к строительству и ремонту: дизайнеры интерьеров и ландшафта, архитекторы, инженеры, девелоперы, строители; специалисты, влияющие на выбор оборудования, технологий и наполнение жилых пространств.

В программе форума:


• Вопросы законодательства для частного застройщика. Кредитование
• Как правильно выбрать проект дома
• Какие материалы лучше выбрать для строительства и отделки дома
• Коммуникации. Отопление. Канализация. Системы «умный дом»
• Новые тренды в дизайне интерьеров
• Ландшафтный дизайн: от «А» до «Я»
• Печь в доме
• Школа строительства и ремонта: мастер-классы от лучших практиков

Не упустите шанс стать участником яркого, масштабного события и получите мощный заряд вдохновения, полезный практический опыт, возможность познакомиться с лучшими экспертами и топ-мастерами.

Участие в форуме в качестве слушателя бесплатное.
Подробности и регистрация на сайте выставки «Будпрагрэс-2022» в разделе «Деловая программа и на сайте форума «Совершенный дом: от фундамента до крыши».

Организатор – выставочная компания «Минскэкспо», тел. +375 17 351 98 87, +375 29 665 44 62


Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть