Статья

АО «Завод «Энергокабель» на форуме ЭТМ 2017 - Кабель

Код: 19765 Создано: 27-04-2017 10:25
Автор:
Категория:Кабель

Рейтинг:         8.0/8 (1 голос)

 

6 апреля 2017 года наши специалисты посетили Электротехнический форум в «ДонЭкспоцентре», г. Ростов-на-Дону.
ЭТМ проводился в 20-й раз для руководителей и технических специалистов крупных строительно-монтажных компаний; форум посетило около 2000 делегатов от 60 компаний из России.
Пташинский Дмитрий Викторович — председатель совета директоров завода — провел семинар на тему «Кому верить и что проверять?», полезный потребителям кабельно-проводниковой продукции своей практической применимостью. Уже не в первый раз мы поднимаем вопрос необходимости борьбы с фальсификатом на рынке. Залог безопасности потребителей кабельной продукции — в осведомленности о существовании проблемы и умении выявить контрафакт при покупке кабеля и других проводников.
Вопросы, на которые не удалось ответить во время семинара в силу ограниченности по времени, Дмитрий Викторович раскрыл у стенда завода, на котором были представлены наши образцы:
огнестойкие медные кабели с термобарьером и безгалогенной изоляцией;
силовые кабели для одиночной прокладки;
огнестойкие кабели в холодном исполнении;
соединительные провода;
электрические провода и кабели;
другие образцы из нашего каталога.
Вы можете лично убедиться в качестве нашей продукции и задать любые интересующие вопросы на одном из следующих отраслевых мероприятий. Следите за анонсами на нашем сайте, чтобы не пропустить их - http://www.energokab.ru


Источник: Пресс-центр АО "Завод "Энергокабель" | Прочитать на источнике
Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть