Статья

Кабель «Энергорегионкомплект» на выставке «Сabex 2015» - Кабель

Код: 3630 Создано: 12-06-2015 07:10
Автор:
Категория:Кабель

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

В марте 2015 г в Москве состоялась отраслевая выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2015. Среди продукции более 140 компаний-участников из 13 стран был представлен кабель и провод МТД «Энергорегионкомплект».

Стенд завода-производителя пользовался высоким интересом у гостей выставки. Посетители смогли ознакомиться с полным ассортиментом кабельной продукции и получить профессиональные ответы на все интересующие вопросы.

Одним из преимуществ продукции «Энергорегионкомплект» является соответствие самым высоким требованиям пожаробезопасности. Были представлены многочисленные новинки, такие как:
малогабаритные кабели, не распространяющие горение;
силовые и контрольные кабели, не распространяющие горение;
огнестойкие силовые кабели и контрольные;
кабели для систем управления и сигнализации;
кабели для цепей управления и другие.

На Cabex 2015 впервые были представлены кабели для огнестойких кабельных линий типа FRLine, которые реализует МТД «Энергорегионкомплект». Производитель кабеля имеет сертификат соответствия «Пожполисерт», аккредитованного МЧС России.

Кроме того, в рамках мероприятия обсуждались вопросы производства и сертификации кабельно-проводниковой продукции, борьбы с контрафактом и формирования эффективного рынка. Выставка Cabex 2015 завершилась плодотворно и способствовала эффективному сотрудничеству производителей кабеля, поставщиков и конечных потребителей.

О компании:
МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 1998г. За этот период постоянными партнерами торгового дома стали более 800 компаний из различных регионов России и ближнего зарубежья.
МТД «Энергорегионкомплект» является эксклюзивным дилером ЗАО «Завод «Энергокабель», а также постоянным партнером ряда других крупных кабельных заводов.


Источник: Прочитать на источнике
Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть