Статья

СтройКурортКрым - 2016 - Недвижимость

Код: 4883 Создано: 21-01-2016 11:04
Автор:
Категория:Недвижимость

Рейтинг:         8.0/8 (1 голос)

 

СтройКурортКрым -2016 - это крупнейшее и первое в своем роде деловое мероприятие на территории полуострова, которое формирует предложения в строительной отрасли Крыма в 2016 году.
«СтройКурортКрым-2016» – не типичная выставка строительных материалов и технологий. Мы охватили гораздо более широкий спектр сегментов строительной сферы и отдельно представили и раскрыли потенциал важного сегмента строительства. Это строительство, оснащение и реконструкция в курортно-рекреационной сфере и модернизация инфраструктуры, что наиболее актуально для развития Крыма как региона и открывает дополнительные возможности партнерства, инвестирования и сбыта для представителей строительной отрасли материковой России.
Выставка «СтройКурортКрым-2016» пройдет при поддержке шести профильных министерств и государственных унитарных предприятий, что позволяет нам осветить сферу строительства со всех сторон, а именно следующие сегменты: строительные материалы и технологии, дизайн, архитектура, проектная сфера и внутренняя отделка помещений, строительство в сфере ЖКХ и реконструкция, строительная техника, дорожное строительство, очистительные сооружения, строительство в сфере туристического бизнеса и рекреации.

В ходе выставочного мероприятия будут представлены инвестиционные проекты в сфере строительства как государственные, так и от представителей бизнеса. Будет реализована услуга организации встреч, составление плана и органайзера посещения выставки, выделены удобные зоны для проведения деловых переговоров. В рамках байер-программы в бизнес-зоне может проходить от 160 встреч в день с потенциальными партнерами, инвесторами, подрядчиками, потребителями и так далее.

По окончании мероприятия организатор предоставит аналитику результативности проведенных встреч и участия в выставке в целом.

В разрезе развития экономики, строительная отрасль является одной из наиболее актуальных отраслей бизнеса как для Крымского полуострова, так и для России в целом.В рамках деловой программы выставки будут не только затронуты самые острые вопросы отрасли, но и предложены конкретные решения.

В первый день выставки будет проводиться открытая совместная конференция Министерства курортов и туризма, Министерства строительства и архитектуры, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по актуальным вопросам развития инфраструктуры крымских курортов и крымского региона в целом при участии начальника управления экономики и стратегического развития Министерства курортов и туризма республики Крым и представителя Министерства экономического развития Республики Крым, которые выступят с презентацией инвестиционных проектов.

Второй день деловой программы будет посвящен тренингу с одним из лучших бизнес-тренеров.В конце дня участники выставки смогут отдохнуть от насыщенного дня и посетить гала-ужин с яркой шоу-программой.Кроме этого организатор выставки предлагает своим гостям лично оценить потенциал Крыма как курорта, в частности города Ялты и ее окрестностей. Нашим участникам будет предоставлена возможность заказать дополнительную развлекательную и культурную программу: морские прогулки, экскурсии, интенсив-туры, отдых на берегу моря и так далее в зависимости от пожеланий заказчика.

Цели выставки:

Организация максимально удобной и продуктивной деловой площадки, на которой представители сферы строительства смогут наладить деловое партнерство, коммуникацию с представителями государственной власти, получить полную и самую свежую информацию о своей отрасли, обменяться опытом.

Развитие Крыма как региона, а также строительного бизнеса на территории всей Российской Федерации

Собрать на единой платформе в рамках конференции представителей сфер строительства и архитектуры, ЖКХ, курортов и туризма, промышленности и торговли и представителей бизнеса со всех регионов для результативного делового общения

Участники выставки:

Более 500 представителей строительной и проектной сферы Крыма

Более 250 представителей компаний и СМИ из регионов России

Представители администраций всех районов Крыма

Сроки и место проведения выставки:

Выставка пройдет с 24 по 26 марта 2016 года

Место проведения:Республика Крым, г. Ялта, Гостиничный комплекс "Ялта-Интурист"




Организатор выставки:

Event-компания полного цикла «ИВЕНТАС» - организатор мероприятий на мировых площадках, предоставляющее полное сопровождение заказчика на всех этапах участия в мероприятии.


Источник: http://eventusim.ru/ | Прочитать на источнике
Строительный калькулятор


Реклама

Отзывы

Нет отзывов для этой статьи
 
Слов нет, надо видеть