Статьи: Недвижимость
15 и 16 декабря 2012 застройщик жилого квартала «9-18. Мытищи», компания «Региондевелопмент» провел благотворительный семейный праздник «Рождественская елка» для жителей города Мытищи.
Квартиры Минска с посуточной оплатой – гостеприимство, невысокие цены Статья описывает преимущества, экономичность, условия съема квартир посуточно в столице, характеризует возможности, тарифы, отличительные черты аренды квартир посуточно в сравнении с гостиничными номерами Любой человек, прибывший в столицу на отдых, по работе, вопросам бизнеса, причем неважно на один или пару, тройку дней, желает иметь временное, но комфортное пристанище на дневное, ночное время.
Некогда очень популярный, обмен квартир становится сложной и излишне трудоемкой операцией. Однако, бывают варианты, когда сменить жилье можно только обменяв его на другое.
120 руководителей девелоперских, инвестиционно-финансовых, риэлтерских, управляющих, страховых, брокерских компаний собрались на VIII ежегодной аналитической бизнес-конференции Московского Бизнес Клуба «Рынок недвижимости: итоги года, влияние кризиса.
В декабре объявлен старт продаж проекта «Квартала 9-18. Мытищи»! Новый жилой квартал стал первым полноценным семейным проектом рынка недвижимости. Девиз квартала «9-18 Мытищи»: «Мы знаем, чем будут заняты Ваши дети с 9.
Стремление городского населения иметь загородную недвижимость в последнее время набирает обороты. Практически все жители российских мегаполисов мечтают о своем небольшом загородном домике, в котором можно отдохнуть после душных офисов и бетонных джунглей.
Дачное строительство на сегодняшний день является приоритетным направлением для многих горожан, желающих приобрести земельный участок удалённо от шумных и загрязнённых населённых пунктов.
27 ноября 2012 года на пресс-завтраке «Семейная недвижимость: жилая среда нового поколения» компания «Региондевелопмент» представила первый полноформатный проект семейной недвижимости - жилой квартал «9-18.
Вы купили дом. Да вот незадача, в подвале постоянно скапливается вода, а однажды после проезда рядом многотонных фур, стены вашего жилища дали трещину. Они оказались не из кирпича -- из другого материала, фундамент тоже ненадежный, а сам участок находится в зоне подтопления.
Известная поговорка гласит, что цыплят по осени считают. Но по отношению к юрмальской недвижимости она применима лишь отчасти: в течение года на нашем рынке бывает пару месяцев затишья, но в целом активность со стороны потенциальных покупателей наблюдается в течение всего года.
Если Вы предпочитаете активный отдых, то для этих целей наш город может предложить большое количество развлекательных центров, кафе, баров, а так же прогулки на катерах по ночам, морские аттракционы.
Фирма "Артелина" ООД/ "Арно инвест ", работает на рынке недвижимости на протяжении многих лет. И зарекомендовала себя в качестве профессионального и надежного партнера в бизнессе.
Участие русскоязычного адвоката в процессе подготовки и проведения сделки купли-продажи недвижимости является гарантией адекватного воспроизведения юридического содержания всей сделки в привычной для русскоязычного клиента языковой форме.
Уважаемые будущие клиенты, с 1 ноября начинается предварительная запись на приобретение квартир, в первой очереди ЖК «Пятницкие кварталы», с фиксацией стоимости. По вопросам приобретения квартиры или таунхауса можно обращаться по тел.
Недостроенная гостиница, с рестораном, казино и ночным клубом(по проекту) в Севастополе у моря, (Парк победы). Коробка без отделки 71% готовность) 5000м2, высота потолков первого этажа 5.
между Севастополем и Ялтой - Участок 1, 25 Га. Граничащий с Байдарским заповедником, местечко«Узунджа», вокруг горы, у озера, ровный, Госакт. ИЖС. Коммуникации, до Фороса-17км, Севастополь-35км.
Пятикомнатная двухуровневая квартира 215 м2 ; 282 000 $ Eвроремонт стоимостью 180тыс.$, в квартире никто никогда не жил, автономное отопление, тёплый пол, встроенный пылесос, сигнализация, парковочное место на первом этаже здания, охраняемая территория и т.
Фокус конференции: новый виток мировой инфляции запускает очередной всплеск кризиса. Вторая волна кризиса может привести к падению цен на недвижимость на 20-25%, прогнозы на 2013.
"Московский Бизнес Клуб" и девелоперская компания "Региондевелопмент" приглашает Вас на пресс-завтрак "Семейная недвижимость: жилая среда нового поколения" в отель Savoy, 27 ноября 2012 года.
Российские эксперты утверждают, что строить «семейные» проекты не выгодно. Школы, детские сады, поликлиники и прочие социальные объекты не приносят прибыли девелоперу, поэтому вынуждены окупать сами себя.















